• Ростовская-на-Дону городская Дума 6 созыва. 2015-2020

    Ростовская-на-Дону городская Дума VI созыва. 2015-2020

    О Думе - ростовский-край.рф/wiki/r/3275

    Все депутаты VI созыва:

    1. Ворошиловский одномандатный избирательный округ №2
      • Чигвинцев Виктор Викторович, АХ «Бизон», заместитель генерального директора.
    2. Ворошиловский одномандатный избирательный округ №3
      • ГОРУНОВИЧ Виталий Юрьевич, ООО «Главреклампроект», директор
    3. Ворошиловский одномандатный избирательный округ №4
      • КЛИМОВ Игорь Вячеславович, ООО «ИРР-Сервис», директор
    4. Ворошиловский одномандатный избирательный округ №5
      • АМУРАЛЬ Игорь Борисович, ГК НПО «Турбулентность-ДОН», председатель совета директоров
    5. Ворошиловский одномандатный избирательный округ №6
      • ТОКАРЕНКО Сергей Иванович, ППОО ПАО "Роствертол", председатель первичной профсоюзной общественной организации
    6. Железнодорожный одномандатный избирательный округ №7
      • АРТЕМЬЕВ Арменак Тадосович, ЗАО «Южный Агротерминал», директор по развитию
    7. Железнодорожный одномандатный избирательный округ №8
      • СОЛОВЬЕВ Олег Вячеславович, ООО «СИК Менеджмент Груп», советник генерального директора
    8. Железнодорожный одномандатный избирательный округ №9
      • ИВАНОВ Евгений Евгеньевич, ОАО «Ленгородской рынок», заместитель генерального директора
    9. Кировский одномандатный избирательный округ №10
    10. Кировский одномандатный избирательный округ №11
      • Паремузов Никита Артемович, АО «Южный агротерминал», юрисконсульт; индивидуальный предприниматель.
    11. Ленинский одномандатный избирательный округ №12
    12. Ленинский одномандатный избирательный округ №13
      • ДОЛГИЙ Александр Игоревич, Ростовский филиал АО «НИИАС», первый заместитель директора; РГУПС, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика на ж.д. транспорте»
    13. Октябрьский одномандатный избирательный округ №14
      • Зубарева Лариса Александровна, ООО «Союз», генеральный директор.
    14. Октябрьский одномандатный избирательный округ №15
      • КОЛЕСНИКОВ Максим Владимирович, ООО «ЕвроДонТранс», генеральный директор; ФГБОУ ВПО РГУПС, сотрудник кафедры экономики и менеджмента
    15. Октябрьский одномандатный избирательный округ №16
      • КАМЫШНЫЙ Вячеслав Николаевич, ООО «Юг-Моторс», генеральный директор
    16. Октябрьский одномандатный избирательный округ №17
      • ФЕТИСОВ Александр Сергеевич, ООО «Новый быт», генеральный директор
    17. Первомайский одномандатный избирательный округ №18
      • КРУПНОВ Павел Владимирович, Индивидуальный предприниматель
    18. Первомайский одномандатный избирательный округ №19
      • БОНДАРЬ Дмитрий Владимирович, ООО «Стройиндустрия», директор
    19. Первомайский одномандатный избирательный округ №20
      • РЕВЕНКО Антон Николаевич, ГК «Ростов-Дон», генеральный директор
    20. Первомайский одномандатный избирательный округ №21
      • ОЛЕЙНИКОВ Дмитрий Александрович, временно не работает
    21. Первомайский одномандатный избирательный округ №22
      • ДРЕВАЛЬ Евгений Андреевич, ОАО «Киноконцертный комплекс «Юбилейный», генеральный директор
    22. Пролетарский одномандатный избирательный округ №23
      • СТЕПАНОВ Алико Иванович, ООО «Город-Сад», исполнительный директор
    23. Пролетарский одномандатный избирательный округ №24
      • КОТЛЯРОВ Анатолий Александрович, РВОО «Братская Помощь», секретарь правления
    24. Пролетарский одномандатный избирательный округ №25
      • ЛЕВЧЕНКО Валерий Николаевич, ООО «Фирма «Кристина», директор
    25. Советский одномандатный избирательный округ №26
      • СМИРНОВ Сергей Андреевич, «Игма-Эко» Управление Проектами АО, генеральный директор
    26. Советский одномандатный избирательный округ №27
      • ГЕОРГИЕВА Татьяна Петровна, Ростовская-на-Дону городская Дума, заместитель председателя; ЮФУ, доцент кафедры муниципального права и природоохранного законодательства
    27. Советский одномандатный избирательный округ №28
      • СОБОЛЕВ Евгений Александрович, ИП «Соболев»
    28. Советский одномандатный избирательный округ №29
      • ШЕРЕМЕТЬЕВ Сергей Дмитриевич, Ростовская-на-Дону городская Дума, заместитель председателя
    29. Советский одномандатный избирательный округ №30
      • ЗАРЕВСКИЙ Сергей Александрович, ООО «АГРОХИМСОЮЗ», директор
    30. Единый избирательный округ по спискам "Единой России"
      • Сухариев Сергей Карпович, Ростовская-на-Дону городская Дума, заместитель председателя.
      • Назыков Владимир Гургенович, пенсионер.
      • Затонский Станислав Александрович, Городская больница №4, заведующий отделением терапии; РостГМУ, доцент кафедры терапии.
      • Баев Андрей Андреевич, адвокатский кабинет Андрея Баева, адвокат
      • Хлиев Сергей Вартеванович, ООО " Фирма "Рассвет", директор
      • Пономарёв Александр Владимирович, МБУЗ «ГБСМП г.Ростова-на-Дону», главный врач
      • Исакова Юлия Игоревна, ДГТУ, декан факультета "Юридический".
    31. Единый избирательный округ по спискам "Справедливой России"
      • Лазарев Виталий Юрьевич, Ростовская-на-Дону городская Дума, председатель постоянной комиссии.
    32. Единый избирательный округ по спискам ЛДПР
      • НОВИКОВ Иван Александрович, Правительство Ростовской области, помощник депутата Государственной Думы РФ по работе в Ростовской области.
    33. Единый избирательный округ по спискам КПРФ
      • НЕСТЕРЕНКО Игорь Николаевич, ДГТУ, старший преподаватель кафедры “Приборостроение”; помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области.
    Reply Follow