• Ростовская-на-Дону городская Дума 7 созыва. 2020-2025

    Ростовская-на-Дону городская Дума VII созыва. 2020-2025

    О Думе - ростовский-край.рф/wiki/r/3275

    Выборы прошли в Единый день голосования 13 сентября 2020 г.

    В Думе – 40 депутатов:

    • 30 - по одномандатным округам,
    • 10 - по партийным спискам.

    Итоги выборов

    По 30 одномандатным округам (29 Единая Россия, 1 - КПРФ):

    1. Сергей Токаренко, "Единая Россия"
    2. Виталий Ломиворотов, "Единая Россия"
    3. Игорь Климов,"Единая Россия"
    4. Магомед Дарсигов, "Единая Россия"
    5. Лидия Новосельцева, "Единая Россия"
    6. Александр Шаблий, "Единая Россия"
    7. Олег Соловьев,"Единая Россия"
    8. Евгений Иванов, "Единая Россия"
    9. Павел Кузьмин, "Единая Россия"
    10. Никита Паремузов, "Единая Россия"
    11. Зинаида Неярохина, "Единая Россия"
    12. Сергей Сухариев, "Единая Россия"
    13. Лариса Зубарева, "Единая Россия"
    14. Максим Колесников, "Единая Россия"
    15. Вячеслав Камышный, "Единая Россия"
    16. Александр Фетисов, "Единая Россия"
    17. Виктор Чигвинцев, "Единая Россия"
    18. Дмитрий Бондарь, "Единая Россия"
    19. Антон Ревенко, "Единая Россия"
    20. Дмитрий Олейников, "Единая Россия"
    21. Евгений Древаль, "Единая Россия"
    22. Алико Степанов, "Единая Россия"
    23. Михаил Дирацуян, "Единая Россия"
    24. Валерий Левченко, "Единая Россия"
    25. Сергей Смирнов, "Единая Россия"
    26. Татьяна Георгиева, "Единая Россия"
    27. Евгений Соболев, "Единая Россия"
    28. Сергей Шереметьев, "Единая Россия"
    29. Сергей Заревский, "Единая Россия"
    30. Наталья Оськина, КПРФ

    По партийным спискам (всего 10 мандатов):

    • «Единая Россия» - 49,87% - 6 мандатов
      1. Порутчикова Юлия Александровна
      2. Исакова Юлия Игоревна
      3. Пономарев Александр Владимирович
      4. Тарасов Андрей Валентинович
      5. Хлиев Сергей Вартеванович
      6. Авакян Сергей Владимирович
    • КПРФ - 19,04% избирателей - 1 мандат
      • Нерсесян Юрий Сашович
    • ЛДПР - 11,01% - 1 мандат
      • Пятибратов Петр Владимирович
    • «Справедливая Россия» (10,27%) - 1 мандат
    • «Коммунисты России» (7,47%) - 1 мандат
      • Сутормин Евгений Анатольевич

    Все депутаты VII созыва по алфавиту:

    1. Авакян Сергей Владимирович
    2. Бондарь Дмитрий Владимирович
    3. Георгиева Таня Петкова
    4. Дарсигов Магомед Бесданович
    5. Дирацуян Михаил Хевонтович
    6. Древаль Евгений Андреевич
    7. Заревский Сергей Александрович
    8. Зубарева Лариса Александровна
    9. Иванов Евгений Евгеньевич
    10. Исакова Юлия Игоревна
    11. Камышный Вячеслав Николаевич
    12. Климов Игорь Вячеславович
    13. Колесников Максим Владимирович
    14. Кузьмин Павел Павлович
    15. Левченко Валерий Николаевич
    16. Ломиворотов Виталий Геннадьевич
    17. Лященко Алексей Васильевич
    18. Нерсесян Юрий Сашович
    19. Неярохина Зинаида Васильевна
    20. Новосельцева Лидия Александровна
    21. Олейников Дмитрий Александрович
    22. Оськина Наталья Владимировна
    23. Паремузов Никита Артемович
    24. Пономарев Александр Владимирович
    25. Порутчикова Юлия Александровна
    26. Пятибратов Петр Владимирович
    27. Ревенко Антон Николаевич
    28. Смирнов Сергей Андреевич
    29. Соболев Евгений Александрович
    30. Соловьев Олег Вячеславович
    31. Степанов Алико Иванович
    32. Сутормин Евгений Анатольевич
    33. Сухариев Сергей Карпович
    34. Тарасов Андрей Валентинович
    35. Токаренко Сергей Иванович
    36. Фетисов Александр Сергеевич
    37. Хлиев Сергей Вартеванович
    38. Чигвинцев Виктор Викторович
    39. Шаблий Александр Васильевич
    40. Шереметьев Сергей Дмитриевич
    Reply Follow