• Законодательное собрание Ростовской области 2-го созыва. 1998-2003

    Законодательное собрание Ростовской области II созыва.

    Выборы прошли 29 марта 1998 г. Депутаты избраны на 5 лет

    Выборы прошли уже по новому закону, не позволяющему совмещать должность депутата и работу в исполнительных органах власти. Это предопределило существенное обновление депутатов: из 45 повторно было избрано 12.

    На организационном заседании, которое состоялось 7 апреля 1998 г., Председателем Собрания снова избран Александр Попов

    Депутаты Законодательного собрания Ростовской области II созыва:

    1. Беляев Николай Федорович
    2. Бидаш Сергей Андреевич
    3. Бондаренко Петр Ильич
    4. Борзова Ольга Георгиевна
    5. Бояркин Олег Альбертович
    6. Вельмицкий Андрей Владимирович
    7. Волков Анатолий Панфилович
    8. Гайчук Михаил Борисович
    9. Герасимов Владимир Николаевич
    10. Гордеев Юрий Александрович
    11. Гребенюк Владимир Дмитриевич
    12. Гусев Юрий Михайлович
    13. Дрепин Владимир Иванович
    14. Евдокимов Иван Михайлович
    15. Закариадзе Валериан Валерианович
    16. Звонков Николай Петрович
    17. Иванов Александр Петрович
    18. Иванов Алексей Николаевич
    19. Ильин Владимир Иванович
    20. Ищенко Александр Валентинович
    21. Каргин Владимир Маратович
    22. Касьяненко Владимир Михайлович
    23. Кнышов Алексей Владимирович
    24. Ковалев Андрей Андреевич
    25. Ковалев Николай Иванович
    26. Колесников Владимир Иванович
    27. Криворотов Александр Самуилович
    28. Кужелев Игорь Давыдович
    29. Лопатько Юрий Павлович
    30. Макаренко Михаил Максимович
    31. Мигалев Сергей Владимирович
    32. Милькис Борис Револьдович
    33. Мокриков Василий Иванович
    34. Петляков Сергей Владимирович
    35. Понамаренко Сергей Анатольевич (III созыв)
    36. Понкратов Сергей Александрович (III созыв)
    37. Поплавский Евгений Николаевич (III созыв)
    38. Попов Александр Васильевич
    39. Пятигорец Игорь Николаевич
    40. Рожков Владимир Иванович
    41. Рябов Георгий Владимирович (II созыв)
    42. Саввиди Иван Игнатьевич (II созыв)
    43. Стуров Борис Николаевич
    44. Сухомлинов Сергей Иванович
    45. Талалаев Виктор Николаевич
    46. Топилин Виктор Михайлович
    47. Хадеев Петр Петрович
    48. Хачатуров Николай Васильевич (II созыв)
    49. Хижняков Алексей Иванович
    50. Черкасов Виктор Васильевич
    51. Шамарин Владимир Евгеньевич
    52. Шевченко Николай Васильевич
    Ответить Подписаться