• Законодательное Собрание Ростовской области 4-го созыва. 2008-2013

    Законодательное Собрание Ростовской области IV созыва.

    Выборы прошли 2 марта 2008 г. Депутаты избраны на 5 лет

    Выборы впервые прошли по смешанной системе: 25 депутатов избирались по одномандатным округам и столько же – по единому избирательному округу. В новый состав Собрания вошли представители двух партий – «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (45 депутатов) и КПРФ (5 депутатов).

    18 марта 2008 г. состоялось организационное заседание, на котором Председателем Собрания избран Виктор Дерябкин.

    Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области IV созыва:

    1. Акулович Любовь Александровна
    2. Балухтин Вячеслав Васильевич
    3. Батажев Адам Ясаевич
    4. Беляев Николай Федорович
    5. Бессонов Евгений Иванович
    6. Бессонов Владимир Иванович
    7. Булгаков Виктор Григорьевич
    8. Вакула Наталья Николаевна
    9. Гребенюк Владимир Дмитриевич
    10. Гусев Юрий Михайлович
    11. Дедович Александр Дмитриевич
    12. Дерябкин Виктор Ефимович
    13. Зенин Валерий Васильевич
    14. Зерщиков Юрий Стефанович
    15. Ищенко Александр Валентинович
    16. Карпенко Владимир Михайлович
    17. Касьяненко Владимир Михайлович
    18. Катальников Владимир Дмитриевич
    19. Кнышов Алексей Владимирович
    20. Кобзев Виктор Анатольевич
    21. Колесников Игорь Владимирович
    22. Колесникова Евгения Михайловна
    23. Кондратенко Анатолий Иванович
    24. Кравченко Наталья Васильевна
    25. Кужелев Игорь Давыдович
    26. Кузин Константин Витальевич
    27. Локтионов Геннадий Федорович
    28. Лукьянов Владимир Григорьевич
    29. Маринова Валентина Лаврентьевна
    30. Мотренко Петр Данилович
    31. Огарев Александр Васильевич
    32. Орлов Николай Иванович
    33. Пакус Игорь Альдорадович
    34. Петляков Сергей Владимирович
    35. Потогин Юрий Яковлевич
    36. Пузиков Виктор Павлович
    37. Пятигорец Игорь Николаевич
    38. Рожков Владимир Иванович
    39. Рызенко Сергей Петрович
    40. Слюсарь Борис Николаевич
    41. Станиславов Денис Иванович
    42. Стаценко Наталья Андреевна
    43. Сурмалян Арутюн Арменакович
    44. Суховенко Сергей Леонидович
    45. Узденов Али Муссаевич
    46. Харченко Андрей Владимирович
    47. Хачатурян Фердинанд Зулуматович
    48. Чуб Владимир Федорович
    49. Шамарин Владимир Евгеньевич
    50. Шаулов Лазарь Александрович
    51. Шафиров Леонид Александрович
    52. Шевченко Николай Васильевич
    53. Шепелев Евгений Михайлович
    54. Шумейко Виктор Иванович
    55. Щаблыкин Максим Иванович (с марта 2012)
    56. Энтин Александр Сергеевич
    Ответить Подписаться